Военные фильмы, фильмы про войну, документальные фильмы о войне
Главная » » Фильмы о войне смотреть онлайн » Сериалы о войне » По законам военного времени (2015) смотреть онлайн » Добавлено 25.02.2018 » в 23:04

По законам военного времени (2015)

Добавил: warfilm | 3 комментария | 12075 просмотов
DVDRip
По законам военного времени (2015)

3 голоса
Рейтинг кинопоиска
  • Дата выхода премьера (РФ):
    4 мая 2017

  • Длительность:
    47 минут

  • Страна производства:
    Украина

  • Перевод:
    Оригинал

  • Год выпуска:
    2015

  • Жанр:
    Военный, Драма, История, Сериал

  • Режиссер:
    Максим Мехеда

  • В ролях:
    Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Максим Дрозд, Игорь Петрусенко, Вилен Бабичев, Сергей Воляновский, Роман Ясиновский, Валерий Сковронский, Александр Панкратов-Черный, Александра Сизоненко

Описание фильма - По законам военного времени (2015)

Июль 1941 года. Фашисты рвутся к Киеву. Обстановка в городе накаляется с каждым днем, что добавляет работы лучшему следователю киевской военной прокуратуры Ивану Рокотову. Из Москвы неожиданно прибывает заместитель главного военного прокурора РККА Николай Мирский. Он создает особый отдел в военной прокуратуре фронта, в который входят Рокотов и бывший следователь Днепропетровского УГРО Светлана Елагина. Рокотову и Елагиной придется расследовать особо важные дела, действуя как на передовой, в Киевском укрепрайоне, так и в самом городе, где активизировавшийся преступный мир начинает объединяться с просачивающимися в город немецкими диверсантами. Да и некоторые представители Советской власти не прочь нагреть руки на страданиях народа.
Теги для поиска по сайту: 1 сезон, По законам военного времени, 2015
По законам военного времени (2015) По законам военного времени (2015) По законам военного времени (2015) По законам военного времени (2015) По законам военного времени (2015) По законам военного времени (2015)
  • Плеер 1
  • Плеер 2
Июль 1941 года. Фашисты рвутся к Киеву. Обстановка в городе накаляется с каждым днем, что добавляет работы лучшему следователю киевской военной прокуратуры Ивану Рокотову. Из Москвы неожиданно прибывает заместитель главного военного прокурора РККА Николай Мирский. Он создает особый отдел в военной прокуратуре фронта, в который входят Рокотов и бывший следователь Днепропетровского УГРО Светлана Елагина. Рокотову и Елагиной придется расследовать особо важные дела, действуя как на передовой, в Киевском укрепрайоне, так и в самом городе, где активизировавшийся преступный мир начинает объединяться с просачивающимися в город немецкими диверсантами. Да и некоторые представители Советской власти не прочь нагреть руки на страданиях народа.

Фильмы о войне смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Фильм По законам военного времени (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Воспроизведение онлайн видео доступно также на телефонах и планшетах под управлением Android (Андроид). Это позволяет полный фильм По законам военного времени (2015) смотреть онлайн на андроид телефоне и планшете. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone, iPad на iOS.




Рецензии к фильму По законам военного времени (2015) , так же вы можете зарегистрироваться на нашем сайте и добавить свою.

avatar
Обсуждение материала:
Комментариев: 3
2 alinaavdeeva98
16

В 17:42, 15.11.2018 оставил(а) комментарий:
Первую серию увидела на 1 канале. Заинтересовалась настолько, что нашла остальные серии.

Впечатление очень хорошее.

Качественный сериал с «крепким» актерским составом.

Открыла для себя Евгения Воловенко, его взгляд «нежно-серьезный», часто чуть лукавый. Его Иван Рокотов наверное, лучший следователь. Создал образ настоящего мужчины, умного и смелого, сдержанного и чуть лукавого.

Понравились препирательства между главными героями, их ирония по отношению к друг другу.

Екатерина Климова подошла на роль идеально.

Искренняя и честная. Поначалу безоговорочная и безапелляционная, но под влиянием героя Евгения Воловенко (Рокотова Ивана), раскрывается как талантливый, незаурядный следователь.

Между актерами «чувствовалась» химия, к друг другу подошли замечательно!

В восторге от игры Панкратова-Черного. Наслаждение от игры полное.

Безумно интересно было узнать о работе военных следователей, их невероятно тяжкий труд на фоне наступления немцев. Жизнь обычных людей «схвачена» тонко и ярко. Персонажи приковывают внимание.

Сериал напомнил советские фильмы с их дотошностью и серьезностью к мелочам и сюжету.

Создатели сериала обошлись без «красного» террора. И за это им отдельное спасибо.

Сериалу ставлю твердую
2 warfilm
4

В 17:43, 15.11.2018 оставил(а) комментарий:
Последняя серия. Великолепный сериал позади. Эта история о тыловых днях Киева в преддверии фашистского наступления, где шла своя, совсем другая, война, на которой благое неравнодушие и отвага вступали в конфронтацию с корыстью и алчностью, коей хватало и о которой не привыкли говорить, рассказывая о героических днях войны, тем самым, опуская память о безымянно павших служителей закона, в общем хаосе вычленяющих червоточины в рядах Красной Армии.

Эта история показывает о том, что на войне не всегда уходили из жизни с честью, будучи в прошлом с заслугами на передовой, становясь жертвой пули в спину, пули от мародера, пули предателя, шпиона или диверсанта.

Сериал несет в себе мораль учения разбора в людях от лица следователя, показывая, что на войне все не может быть быть однозначным и в любой ситуации, всегда нужно разбираться досконально, учитывая все варианты событий прежде, чем определять виноватого, даже если все факты на лицо.

И не побоюсь биться об заклад, будущий зритель потратит часы на просмотр сезона, кой настоятельно советую, с получением не только запойного интереса, но и долей интереса интеллектуального за счет экскурса в атмосферу сороковых, блестяще переданной большой проделанной работой съемочной, актерской и массовочной команды.

8 из 10
0 cramerolga677
17

В 17:02, 18.11.2018 оставил(а) комментарий:
Вначале давайте обратим внимание на грустный непреложный факт: к (на) 9 мая 2016-го года крупные федеральные телеканалы не показали нам ни одного (!!!) нового фильма или сериала о Великой Отечественной войне. Более того, как выяснилось, некоторые такие проекты, начатые ещё года два-три назад (к примеру, «На нейтральной полосе») вообще были закрыты. В чём причина?- Кризис? Скорее, «не круглая дата», к которой решено было «не надрываться» (такой вот «патриотизм»!!!). А вот украинские коллеги, у которых в стране кризис похлеще нашего, да и День Победы там не для всех праздник (все видели по ТВ конфликты и стычки с националистами), тем не менее сняли и премьерно показали Именно 9-го мая отличнейший 12-серийный проект «По законам военного времени» производства известной, набравшейся опыта и профессионализма в освещении ВОВ студии «Стар Медиа». Вот кто настоящие патриоты, вот для кого Великая Победа- святой праздник! Кстати, на момент написания рецензии неизвестно, будет ли показан этот сериал в России…

А он достоин того, чтобы его посмотреть! Во-первых, снят он основательно, профессионально, его действие захватывает зрителя и не отпускает до самого конца (сезона?). Во-вторых, впервые в отечественном кино здесь рассказывается о буднях и работе военных прокуроров (юристов), о которой мы практически ничего не знаем, да ещё в тяжелейшие дни обороны Киева. Вот спасибо так спасибо! В-третьих, в сериале собран симпатичный актёрский ансамбль, который бесспорно возглавляет Александр Панкратов-Чёрный. Лично меня его роль прокурорского водителя и «ангела-хранителя» просто потрясла. Честно вам сказать, я Панкратова-Чёрного уважал, но недолюбливал, поскольку в большинстве своих фильмов он играл одного и того же шебутного, порой придурковатого мужика, что просто набило оскомину. Но вот он постарел и посерьёзнел, и предстал перед нами совершенно другим. Его бывший таксист, пошедший воевать вместе со своей неразлучной легковушкой Жужей- добрый, заботливый, много повидавший и переживший (только что погибла вся его семья) пожилой человек, который, впрочем, если надо, становится крутым «спецназовцем». Радует множество его великолепно сыгранных и органично снятых крупных планов, но не радует такое же множество часто повторяющихся планов «однобоких» (за рулём). Постановщикам немного не хватило творческой фантазии…

И в завершении несколько «записок на манжетах». По-моему, в сериале порой (слава Богу, не всегда!) излишне «чмырят» НКВДшников (дань моде). Но справедливо показано, что и среди них, и среди «прокурорских» есть и честные люди, и сволочи, предатели. Поклонники мелодрам смогут с интересом наблюдать, как по ходу сериала складываются-слюбливаются две пары- прокурорская и милицейская. Что до киноляпов, то я крупных не заметил, а мелкие не считал (вроде того, когда герой Панкратова-Чёрного в одном кадре бегал с автоматом, а в следующем с пистолетом или когда Елагина в одной из первых серий стреляла из послевоенного ПМ…). Для себя я поставил «По законам военного времени» 7++, а для вас-

7 из 10