Военные фильмы, фильмы про войну, документальные фильмы о войне
Главная » » Фильмы о войне смотреть онлайн » Сериалы о войне » Истребители 2 Последний бой (2015) смотреть онлайн » Добавлено 10.02.2018 » в 15:11

Истребители 2 Последний бой (2015)

Добавил: warfilm | 0 комментариев | 4140 просмотов
DVDRip
Истребители 2 Последний бой (2015)

3 голоса
Рейтинг кинопоиска
  • Дата выхода премьера (РФ):
    4 мая 2015

  • Длительность:
    12 серий по 52 мин

  • Страна производства:
    Россия, Украина

  • Перевод:
    Оригинал

  • Год выпуска:
    2015

  • Жанр:
    Военный, Драма

  • Режиссер:
    Зиновий Ройзман

  • В ролях:
    Дмитрий Дюжев, Мария Андреева, Альберт Аванесян, Дмитрий Арбенин, Анастасия Веденская, Антон Сёмкин, Валентин Касьян, Алексей Деминдов, Денис Константинов, Александр Гагаринов

Описание фильма - Истребители 2 Последний бой (2015)

Этот многосерийный фильм является продолжением масштабного фильма о летчиках, воевавших на Великой Отечественной войне. Речь пойдет о том же полки, где под объединением одной группы работают как женщины, так и мужчины. Илья Бестужев - довольно молодой летчик и по совместительству основной персонаж картины. Много всего пережил он за свою недолгую жизнь. Теперь он носит гордое звание подполковника. Вскоре ему дают новое задание: подготовить летчиков, находящихся в его подчинении к управлению самолетами новой модели. В Москве он снова видится со старым другом Леонидом и узнает, то тот тоже получил звезду за заслуги.В Москве Леонид знакомит Илью со своей будущем женой и ее подругой, которая тут же влюбляется в молодого летчика. Но Илья не может смотреть на нее, так как до сих пор влюблен в прекрасную Евгению. С мыслями о ней он и возвращается обратно к работе. Пришли пять новых девушек, которых он должен успеть всему обучить. В дополнение к этому жизнь его усложняется еще и тем, что вылеты раз от раза становятся все опаснее. Движения врагов менее предсказуемыми. Мужчина беспокоится за своих соратников. Но не бывает войны без смертей. Поэтому ему еще много раз придется переживать смерть знакомых. Если -же вы не смотрели Истребители 1 сезон то рекомендуем начать просмотр именно с него.
Истребители 2 Последний бой (2015) Истребители 2 Последний бой (2015) Истребители 2 Последний бой (2015) Истребители 2 Последний бой (2015) Истребители 2 Последний бой (2015) Истребители 2 Последний бой (2015)
  • Плеер 1
  • Плеер 2

Фильмы о войне смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Фильм Истребители 2 Последний бой (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Воспроизведение онлайн видео доступно также на телефонах и планшетах под управлением Android (Андроид). Это позволяет полный фильм Истребители 2 Последний бой (2015) смотреть онлайн на андроид телефоне и планшете. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone, iPad на iOS.




Рецензии к фильму Истребители 2 Последний бой (2015) , так же вы можете зарегистрироваться на нашем сайте и добавить свою.

avatar
Обсуждение материала:
Комментариев: 0