Военные фильмы, фильмы про войну, документальные фильмы о войне
Главная » » Фильмы о войне смотреть онлайн » Все фильмы про войну » Bpaги (2007) смотреть онлайн » Добавлено 29.03.2018 » в 06:46

Bpaги (2007)

Добавил: warfilm | 1 комментарий | 1211 просмотов
DVDRip
Bpaги (2007)

1 голос
Рейтинг кинопоиска
  • Длительность:
    01:18

  • Страна производства:
    Россия, Беларусь

  • Перевод:
    Оригинал

  • Год выпуска:
    2007

  • Жанр:
    Военный

  • Режиссер:
    Мария Снежная

  • В ролях:
    Юлия Aуг, Гeннaдий Гapбук, Aлecя Пуxoвaя, Зинaидa Зубкoвa, Дeниc Tapaceнкo, Ивaн Maцкeвич, Oлeг Tкaчёв, Aндpeй Глaдкий, Bячecлaв Пaвлють, Aкceль Шpик

Описание фильма - Bpaги (2007)

Действие картины «Враги» разворачивается в Беларуси, оккупированной фашистской армией во время Великой Отечественной Войны. В небольшой белорусской деревне расположился полк немецких солдат. Они все расселены по избам местных жителей. Две враждующие стороны учатся понимать друг друга, находить компромиссы, начинают видеть в своем враге человека, способного чувствовать, переживать, любить… Там, где начинается общий быт, идеология теряет свою силу.
Теги для поиска по сайту: Bpaги, фильм Bpaги (2007), Bpaги (2007)
Bpaги (2007) Bpaги (2007) Bpaги (2007) Bpaги (2007) Bpaги (2007) Bpaги (2007)
  • Плеер 1
  • Плеер 2

Фильмы о войне смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Фильм Bpaги (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Воспроизведение онлайн видео доступно также на телефонах и планшетах под управлением Android (Андроид). Это позволяет полный фильм Bpaги (2007) смотреть онлайн на андроид телефоне и планшете. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone, iPad на iOS.




Рецензии к фильму Bpaги (2007) , так же вы можете зарегистрироваться на нашем сайте и добавить свою.

avatar
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
0 warfilm
4

В 06:51, 29.03.2018 оставил(а) комментарий:
Мир во время войны висит на тонкой нитке, которая может порваться в любой момент. Но эту нитку разрезают сами жители белорусской деревни, до этого жившие в добром соседстве с «оккупантами».

Фильмы про войну без навешанных ярлыков настолько редки, что каждый раз приятно удивляешься, посмотрев нечто подобное. Это не шедевр, по многим параметрам уступает тому же фильму «Свои», который в некоторых смыслах похож на «Врагов», но внимания достоин.

Радует, что в фильме нет явных антигероев. Антигерой — сама война. Казалось не будь этой войны, эти же немцы могли так же приехать в гости к жителям белорусской глубинки и вместе выпить по стаканчику самогона, который им так полюбился. Все образы живые и двоякие: у полицая есть совесть, местная блудница молится Богу за других, а добрая мать чуть было не губит чужого ребенка.

В фильме нет какой-то безумной мысли, сбивающей с ног и заставляющей не спать ночами, в фильме есть живые люди и судьбы — вместо набора пропагандистских стереотипов. Хочется, чтобы такого кино было побольше.