Военные фильмы, фильмы про войну, документальные фильмы о войне
Главная » » Фильмы о войне смотреть онлайн » Сериалы о войне » Спасти или уничтожить смотреть онлайн » Добавлено 29.11.2018 » в 20:12

Спасти или уничтожить

Добавил: warfilm | 1 комментарий | 1396 просмотов
DVDRip
Спасти или уничтожить

1 голос
Рейтинг кинопоиска
  • Дата выхода премьера (РФ):
    10 мая 2013

  • Страна производства:
    Россия

  • Перевод:
    Оригинал

  • Год выпуска:
    2012

  • Жанр:
    Военный, Сериал

  • Режиссер:
    Владимир Фатьянов

  • В ролях:
    Никита Зверев, Анна Снаткина, Борис Полунин, Матвей Шкуратов, Евгений Пацино, Вадим Колганов, Евгений Бахар, Игорь Злотников, Виктор Бабак, Антон Старовойтов, Кирилл Захаров, Юрий Вутто, Сергей Новицкий, Сергей Широчин, Анатолий Гурьев

Описание фильма - Спасти или уничтожить

Дело начинается в 1941-м году. По поручению Сталина создается специальная группа разведчиков особой секретности. Участники группы — хорошо тренированные военнослужащие, которые не знают страха, преданные Родине и высшему руководству. Их первое задание подготовил сам Сталин. По его приказу группа должна пробраться в тыл врага и разыскать Якова Джугашвили, который, вероятно, находился в плену. Как оказалось позже Яков — старший сын Сталина. Перед членами группы стоит нелегкая задача. Отказ или неповиновение карается смертью. Никто точно не знает, жив ли Яков, или нет. Возникает множество вопросов по ходу операции…
Теги для поиска по сайту: Спасти или уничтожить
Спасти или уничтожить Спасти или уничтожить Спасти или уничтожить Спасти или уничтожить Спасти или уничтожить Спасти или уничтожить
  • Плеер 1
  • Плеер 2

Фильмы о войне смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Фильм Спасти или уничтожить смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Воспроизведение онлайн видео доступно также на телефонах и планшетах под управлением Android (Андроид). Это позволяет полный фильм Спасти или уничтожить смотреть онлайн на андроид телефоне и планшете. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone, iPad на iOS.




Рецензии к фильму Спасти или уничтожить , так же вы можете зарегистрироваться на нашем сайте и добавить свою.

avatar
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
0 warfilm
4

В 20:19, 29.11.2018 оставил(а) комментарий:
В поисках Якова

О сериале «Спасти или уничтожить» я узнал от одного нашего знаменитого интернет-обзорщика в обзоре на фильм «Служу Советскому Союзу», где он перечислил данный сериал к разряду «антисоветских, показывающих гниль и чернуху». Сюжет сериала, как группа разведчиков пытается спасти сына Сталина меня подцепил.

И сериал оставил у меня двойственные впечатления. Когда я начал смотреть он мне даже понравился, получился отличный приключенческий фильм про разведчиков и опасное задание. Мне лично было реально тревожно и волнительно наблюдать за главными героями, за тем как они линяют от немцев, маскируются среди немцев. Я думаю, такой сюжет даже школьникам понравился бы. А сцена как Корнеев под видом немецкого офицера проникал в немецкий штаб вообще для меня теперь эталон стэлс-жанра. И в остальном сериал тоже хорош, здесь много таких сцен с проникновением, похищением, допросов это всё получилось реально здорово и интересно, я при просмотре ни разу не пожаловался на скуку.

Но вынужден признать, что в сериале действительно полно всякого рода сомнительных сцен. Я, например, задался вопросом уже с самого начала, при показе сцены со сворачиванием шеи одного из героев своим. Да в сериале многократно объясняли зачем это нужно было, и я даже задался мыслью, что покажи такую сцену, например в «Спасти рядового Райна» как герой Хэнкса добивает раненого, чтобы тот ничего не выдал немцам, никто и не подумал бы осуждать фильм, все бы говорили: «Война, бывает». Но всё рано я как-то усомнился, нужно ли было вставлять такую жестокую сцену, это всё таки…как-то вот нитак.

Дальше есть ещё более раздражающие сцены. Например, нам детально показывают, как советские органы вели допросы провинившихся: с избиениями, шантажом, угрозой близким, пытками и. т. д. Что советские органы обычно делают с участниками разведопераций чтобы никто не узнал тайну. Как сотрудницам НКВД приказывают убивать людей, чтобы никто не узнал тайну. Как офицерша НКВД (слуга и опора партии и страны) всерьез предлагает на всё плюнуть и бежать в Европу. Вот я смотрел это и хватался за голову, ведь мог выйти отличный приключенческо-военный фильм, вот зачем надо было показывать эти мерзости оскверняя и фильм и память о войне, у сценаристов что, фантазии не было придумать что-нибудь получше? Благо, хоть немцев не обеляют.

Вывод: Мог получиться отличный, безукоризненный сериал про разведчиков и он В-принципе-то и получился, как я сказал интрига и приключение в сериале есть. Но эти мерзотные сцены я не понимаю, зачем их надо было снимать, ведь это испортило мой восторг от фильма.