Военные фильмы, фильмы про войну, документальные фильмы о войне
Главная » » Фильмы о войне смотреть онлайн » Сериалы о войне » Истребители (2013) - 1 сезон смотреть онлайн » Добавлено 05.02.2018 » в 01:24

Истребители (2013) - 1 сезон

Добавил: warfilm | 1 комментарий | 3573 просмотра
DVDRip
Истребители (2013) - 1 сезон

4 голоса
Рейтинг кинопоиска
  • Дата выхода премьера (РФ):
    22 апреля 2013

  • Длительность:
    43 мин. 1 серия

  • Страна производства:
    Россия

  • Перевод:
    Оригинал

  • Год выпуска:
    2013 (1 сезон)

  • Жанр:
    Военный, Драма

  • Режиссер:
    Алексей Мурадов

  • В ролях:
    Екатерина Вилкова, Дмитрий Дюжев, Николай Козак, Елена Яковлева, Олег Фомин, Мария Андреева, Антон Соколов, Дмитрий Арбенин, Екатерина Рябова, Владимир Большов

Описание фильма - Истребители (2013) - 1 сезон

Екатерина Вилкова, Дмитрий Дюжев, Николай Козак, Любовь Руденко в двенадцатисерийном драматическом военном сериале «Истребители», рассказывающем о подвигах летчиков в разгар Великой Отечественной войны. Главные герои, Леонид и Борис – молодые летчики. Действие начинается, когда оба они прибывают в летную школу, где их распределяют в авиационный полк, а затем отправляют на фронт. Первое задание, которое поручат новобранцам, они с треском проваливают: своенравный Леонид, который должен был прикрывать штурмовиков, проявляет излишнюю инициативу, бросается в атаку и в результате дело оборачивается трагической гибелью штурмовиков. Виновников отправляют в дивизию, чтобы подвести под трибунал и расстрелять. Но за Леонида и Бориса вступается сам командир штурмового отряда: молодые люди возвращаются в строй в качестве штурмовиков-истребителей, чтобы бороться за победу. Как сложатся судьбы героев, можно смотреть онлайн в сериале «Истребители».
Истребители (2013) - 1 сезон Истребители (2013) - 1 сезон Истребители (2013) - 1 сезон Истребители (2013) - 1 сезон Истребители (2013) - 1 сезон Истребители (2013) - 1 сезон
  • Плеер 1
  • Плеер 2

Фильмы о войне смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Фильм Истребители (2013) - 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Воспроизведение онлайн видео доступно также на телефонах и планшетах под управлением Android (Андроид). Это позволяет полный фильм Истребители (2013) - 1 сезон смотреть онлайн на андроид телефоне и планшете. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone, iPad на iOS.




Рецензии к фильму Истребители (2013) - 1 сезон , так же вы можете зарегистрироваться на нашем сайте и добавить свою.

avatar
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
1 cramerolga677
17

В 17:05, 18.11.2018 оставил(а) комментарий:
Несмотря на то что это обычный сериал про войну и казалось бы здесь не нужно предъявлять слишком высокие требования к качеству, но и молчать нельзя, иначе и дальше будут так снимать.

Этому сериалу всё же не хватило проработки в деталях, особенно того, что касается боевых сцен в воздухе. Компьютерная графика не очень высокого уровня, местами бросается в глаза плохое качество рендеринга и анимация (постановка этих сцен), а так же наложения эффектов на реальные съёмки. И создалось такое впечатление, что тот кто выполнял заказ по рисовке всего этого — делал свою работу нехотя, может человек самолёты не любит? Я не знаю.

Иногда видны ляпы, например: то лес словно осенний, то опять всё зелёное, то самолёты летят в пасмурную погоду (заходят на посадку), а в этот же момент на аэродроме солнечно. Самолёты на аэродроме фанерные муляжи, винты у них плоские, такое летать точно не будет, выглядит очень низкобюджетно, ну разве это хорошие декорации? Некоторые грузовые машины современные, ну нельзя такое показывать, где же ваши консультанты и историки, которыми вы так хвастались?

Актёры играют неплохо, особенно Евгения Дементьева (Мария Андреева), и вроде бы роль у неё не первого плана, а запоминается очень хорошо.

Финал сериала, вполне ожидаемый, но некоторые сцены слишком скоротечны и драмы в них мало, ну погиб кое-то — ну и ладно. А ведь можно было более акцентировать внимание на подаче этих сцен, сделать это не так трудно. Просто не хватило хорошей музыки и возможно некоторого слоу-мо в этот момент и возможно даже можно было бы добавить пару флешбэков перед смертью, дабы подчеркнуть момент. Но увы, вот не умеют у нас нагнать драмы, всё как-то аляповато.

Вообще на протяжении всего сериала количество ляпов и неточностей достаточно высокого, перечислять их всех просто нереально. Но с другой стороны и не хочется, фильм вполне неплох, надо сказать, что даже режиссер всея Руси снимает хуже, чем режиссер этого сериала.

Итог:6 из 10