Военные фильмы, фильмы про войну, документальные фильмы о войне
Главная » » Фильмы о войне смотреть онлайн » Все фильмы про войну » Апостол 2008 смотреть онлайн » Добавлено 27.01.2018 » в 09:41

Апостол 2008

Добавил: Kashirina | 1 комментарий | 1247 просмотов
TVRip
Апостол 2008

1 голос
  • В ролях:
    Евгений Миронов, Николай Фоменко, Дарья Мороз, Андрей Смирнов, Лариса Малеванная, Юрий Назаров, Алёна Бабенко, Сергей Быстрицкий, Александр Новин, Юозас Будрайтис, Алексей Комашко, Рамиль Сабитов, Александр Баширов, Инна Франскевич

Описание фильма - Апостол 2008

События фильма Апостол разворачиваются в самом начале Великой Отечественной войны. Немецкая разведка забрасывает в тыл советских войск самого лучшего диверсанта — русского уголовника. В начале войны немцы забрасывают в СССР своего диверсанта. Высадка проходит неудачно - шпиона захватывает НКВД. При попытке побега диверсант, оказавшийся русским вором в законе, случайно оставшимся на оккупированной территории, погибает. Чтобы найти остальных шпионов, участвующих в операции, чекистам приходится обратиться к брату-близнецу преступника - сельскому учителю. Тот занимает место покойного в немецкой агентурной сети и вступает в смертельно опасную игру.
Теги для поиска по сайту: АПОСТОЛ, Апостол (2008), сериал
Апостол 2008 Апостол 2008 Апостол 2008 Апостол 2008 Апостол 2008 Апостол 2008
  • Плеер 1
  • Плеер 2

Фильмы о войне смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Фильм Апостол 2008 смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Воспроизведение онлайн видео доступно также на телефонах и планшетах под управлением Android (Андроид). Это позволяет полный фильм Апостол 2008 смотреть онлайн на андроид телефоне и планшете. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone, iPad на iOS.




Рецензии к фильму Апостол 2008 , так же вы можете зарегистрироваться на нашем сайте и добавить свою.

avatar
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
0 warfilm
4

В 20:03, 25.03.2018 оставил(а) комментарий:
Этот фильм один из немногих которые можно пересматривать по многу раз. Филигранная игра актёров, захватывающий сюжет, яркие образы заставляют оставаться в состоянии напряжения на протяжении всех серий.

Актёры: Евгений Миронов, как всегда, на высоте! Образы братьев и попытка перевоплащения одного из них в другого невероятно реалистичны. Каждый взгляд и жест актёра завораживает.

Николай Фоменко в необычном для себя образе. Проницательный и в то же время жутковатый взгляд, неоднозначность поведения и монологов. До самого конца остаётся загадочным и притягятельным.

Очень понравилась актёрская группа изображавшая немецкую братию. До прочтения титров я была уверенна, что среди них есть чистокровные арийцы.

Сюжет: в начале просмотра создаётся впечатление, что это классический сериал о войне. Затем сюжет приобретает окраску психологического триллера с вплетением нитей романтической повести. На протяжении всего фильма лирические воспоминания братьев создают противовес жестокости происходящих событий.

Музыка в заставке: с первых аккордов музыкальное сопровождение заставки заставляет погрузиться в ужас военных лет. Включение пламенного монолога фрица усиливает эффект хоррора.

Картина заслуживает наилучших похвал! И если есть какие-то неточности и шероховатости, то они точно не мешают прожить историю двух братьев, историю двух стран.