Военные фильмы, фильмы про войну, документальные фильмы о войне
Главная » » Фильмы о войне смотреть онлайн » Фильмы про разведчиков
Фильмы про летчиков Фильмы про разведчиков Фильмы про партизан Фильмы про танкистов Фильмы про снайперов

Фильмы про разведчиков


Фильмы про разведчиков

Художественные фильмы про разведчиков в Великую Отечественную Войну 1941-1945 года. Благодаря разведчикам советской армии, во многих сражениях против Фашистских захватчиков, красная армия выходила победителями из сражений. Эти солдаты рисковали своими жизнями добывая важную информацию о численности и дислокации вражеских сил.





Звезда (1949)

warfilm | 0 комментариев | 1218 просмотов
Звезда (1949)
1 голос
Фильм рассказывает о героизме советских разведчиков в период Великой Отечественной войны. Разведывательная группа не вернулась с задания. Командование фронтом направляет вторую группу, которая справилась с заданием, но в момент передачи по рации разведданных в центр была обнаружена и атакована немцами. Разведчики приняли неравный бой, отправив одного бойца с донесением к своим. Получив данные о дислокациях немцев, наши войска перешли в решительное наступление…

Военная разведка: Северный фрон

warfilm | 0 комментариев | 1392 просмотра
Военная разведка: Северный фрон
2 голоса
Сериал рассказывает о формировании команды разведчиков, освещает ее действия на Северном фронте в 1939 году перед началом белофинской кампании, и об операциях разведчиков непосредственно во время Финской войны. Им предстоит проследить за разворачиванием финской артиллерии на границе с Советским Союзом и стать невольными свидетелями первого выстрела по родной территории; обнаружить лагерь, в котором немецкие инструкторы готовят агентов для заброски на территорию СССР; взорвать шлюз, чтобы предотвратить затопление позиций наших войск у линии Маннергейма; расквитаться с «убийцей офицеров», неуловимым финским снайпером.

Команда восемь (мини-сериал) (2011)

warfilm | 0 комментариев | 1495 просмотов
Команда восемь (мини-сериал)  (2011)
1 голос
В первые месяцы войны трое молодых людей - Рита, Ваня и Яшка - оказываются замешаны в страшной криминальной истории: родители Риты жестоко убиты, Яшка стал невольным соучастником убийства, а Ваня - случайным свидетелем.
Все трое попадают в один разведотряд, который готовятся забросить в тыл немцев, наступающих на Москву. Там, на фоне войны, им предстоит узнать всю правду о себе и разгадать тайну гибели родителей Риты.

Под ливнем пуль (2006)

warfilm | 0 комментариев | 1364 просмотра
Под ливнем пуль (2006)
1 голос
Фильм состоит из четырёх частей: "Секретное оружие", "Дети генерала", "Госпиталь", "Противостояние". Идёт вторая половина Великой Отечественной Войны. Советские войска переломили ход войны, однако впереди ещё масса сражений и жертв. До сведения генерала (роль Вадима Андреева) доходят сведения крайней важности от одного разведчика, который попал в плен. А именно, что в одном глухом местечке у немцев налажно производство ракет. Эти данные необходимо проверить. На разведку посылается группа лейтенанта Бесфамильного (роль Кирилла Плетнёва), которая под присмотром особиста идёт на разведку во вражеский тыл через подземный ход, ведущий в фамильное имение. На советских бойцов обваливается ливень пуль, однако они выполняют задачу. Но война продолжается и перед отважными разведчиками ставятся всё новые и новые задачи - помочь партизанам, спасти детей генерала, разбить отряды ненавистных власовцев и выявить в своих рядах немецкого шпиона. Бесфамильный со своими бойцами не раз ещё попадёт под ливень пуль, им нужно постаратся чтобы выполнить задание и просто выжить.

Привет от Катюши (2013)

warfilm | 1 комментариев | 1676 просмотов
Привет от Катюши (2013)
1 голос
Великая Отечественная война. Во время отступления частей Красной Армии, шла переброска секретного оружия — гвардейских миномётов БМ-13, впоследствии названных Катюшами. В ходе операции одна машина затонула. Чтобы не допустить ее попадания в руки врага, срочно формируется и забрасывается за линию фронта отряд из нескольких мастеров спорта под командованием Александра Ермакова. Их цель — найти и уничтожить орудие.

Разведчицы 2013

Kashirina | 0 комментариев | 1486 просмотов
Разведчицы 2013
2 голоса
Две молодые девушки Арина и Зоя встретились в разведшколе, во время подготовки к важной операции. Они попали сюда не по своей воле: Арину обвинили в предательстве Родины, а Зоя подозревается в убийстве матери Арины. Теперь, им предстоит долгое время искупать свою вину перед Родиной. Зоя всеми силами старается доказать свою невиновность, не суровым офицерам "Особого отдела" — а простой девчонке, потерявшей свою мать. Вскоре юные разведчицы отправляются в немецкий тыл, выполнять рискованное задание на благо советского государства. Оказавшись в смертельной опасности на территории противника, бывшие враги становятся верными подругами... Предлагаем смотреть фильм "Разведчицы (2013)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Неслужебное задание 2

Kashirina | 0 комментариев | 1865 просмотов
Неслужебное задание 2
2 голоса
События разворачиваются в наши дни. Во время учений десантники натыкаются на систему мин времен Великой Отечественной. Тогда немцы планировали взорвать находившуюся рядом дамбу. Помочь разминировать ее может только старик Серба, живущий в соседнем селе… И тут всплывает история героя «Неслужебного задания», в 1943 году воевавшего в этих местах.
1-7 8-14 15-16

Старая форма входа