Военные фильмы, фильмы про войну, документальные фильмы о войне
Главная » » Фильмы о войне смотреть онлайн » Фильмы про танкистов
Фильмы про летчиков Фильмы про разведчиков Фильмы про партизан Фильмы про танкистов Фильмы про снайперов

Фильмы про танкистов


Фильмы про танкистов

Вспоминая и просматривая хронику Великой Отечественной Войны нельзя не отметить подвиги советских танкистов. В этой категории собраны фильмы про танкистов которые защищали свое отечество. Самые величайшие танковые сражения пожалуй проходили во время битвы на Курской дуге, под Малиновкой, Прохоровкой. За всю историю второй мировой войны величайших танкистов не счесть, но про одного из таких мы вам пожалуй расскажем это З.Г.Калабанов управляя тяжелым танком кв1 он совместно со свойм экипажем уничтожил 22 немецких танка под Ленинградом.





Т-34 (2018)

Kashirina | 0 комментариев | 5305 просмотов
Т-34 (2018)
3 голоса
Самый ожидаемый военный фильм 2018 года. Поздняя осень 1941, Волоколамское направление обороны Москвы штурмуют танковые дивизии Вермахта. Вчерашний курсант Ивушкин вступает в неравный бой с ротой немецких танков под командованием танкового аса Ягера. Никто не верит в чудо, но удача благоволит храбрым, а броня новенького Т-34-76 хорошо держит редкие немецкие снаряды. Второй встречи Ивушкина и Ягера могло не быть, но судьба сводит их в 1944 году при необычных обстоятельствах.

Несокрушимый (2018)

warfilm | 1 комментариев | 1787 просмотов
Несокрушимый (2018)
2 голоса
В основе фильма реальная история уникального подвига экипажа танка «КВ-1». Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области.Это история не плакатных героев, а разбитных, веселых, очень разных парней, которые просто хотели жить, но в решающую минуту сумели принять единственно верное решение и совершить подвиг достойный легенды.

Старая форма входа