Военные фильмы, фильмы про войну, документальные фильмы о войне
Главная » » Фильмы о войне смотреть онлайн » Фильмы про снайперов
Фильмы про летчиков Фильмы про разведчиков Фильмы про партизан Фильмы про танкистов Фильмы про снайперов

Фильмы про снайперов


Фильмы про снайперов

Фильмы, в которых рассказываются истории обыкновенных людей, волею судьбы ставших на защиту своего Отечества завораживают глубиной сюжета. Ведь снайпер в любой момент может оказаться в прицеле вражеской винтовки. Часы ожидания цели и считанные секунды на принятие решения могут отделять мужественного воина от верной смерти.Крупные наступления армейских корпусов и точечные операции по уничтожению коварных террористов невозможны без участия неприметных фигур с серьезным оружием с оптическим прицелом. Иногда одна пуля, выпущенная в ответственный момент, может решить исход всего мероприятия. В жизни эти люди практически не отличаются от других обывателей: они влюбляются, заботятся о своих ближайших родственниках.





Цель вижу (2013)

warfilm | 0 комментариев | 940 просмотов
Цель вижу (2013)
102 голоса
Семь девушек, совсем еще юных, выбрали себе нелегкий путь: в начале Великой Отечественной войны они окончили школу снайперов и сразу отправились на фронт. И вот они уже совсем одни пред лицом многочисленных врагов. Как поступить: бежать и спасаться, пока еще есть время, или смело шагнуть навстречу гибели?

Смертельная схватка (2010)

warfilm | 0 комментариев | 948 просмотов
Смертельная схватка (2010)
1 голос
ападная Белоруссия, октябрь 1944 года. Немецкое командование пытается помешать советским войскам войти в Восточную Пруссию. Чтобы исключить утечку информации о своих планах, фашисты используют в работе новый код, который предстоит разгадать советским радистам. Именно такое задание получают генерал-майор Жаров и его подчинённые. Охранять разведчиков приказано группе капитана Белова, которая уже однажды спасла генерала от нападения немецкого десанта.Личная охрана — не просто прихоть генерала. Дело в том, что какой-то неизвестный снайпер много раз пытался убить Жарова, но всякий раз эти попытки удачно предотвращались. Об этом известно всем в штабе. Белов предлагает привлечь к охране Жарова Ольгу Ершову — свою невесту и очень опытного снайпера, чтобы она помогла как можно быстрее вычислить и нейтрализовать неуловимого убийцу. Генерал прислушивается к мнению Белова и соглашается с его идеей. Но сможет ли девушка оправдать такое высокое доверие? Справится ли она с трудной и архиважной задачей?
Снайпер: Последний выстрел (мини-сериал) (2015)
3 голоса
На дворе тяжёлый 1941-й год. Немецкие войска продолжают наступление, сжигая целые города и села, оставляя после себя руины и пепелища. Кажется, уже ничто не спасёт Советский Союз от поражения, а Красную Армию – от тотального уничтожения оккупантами. В эпицентре этих трагических событий оказываются идейные враги – красноармеец, снайпер Николай Волохов и сын белого офицера Андре Ренье. В других обстоятельствах они могли бы оказаться по разные стороны баррикад – ведь отца Волохова убил белогвардейский офицер. Но сейчас им нечего делить. У них один враг – немцы.

Снайперы Любовь под прицелом 2012

Kashirina | 0 комментариев | 1324 просмотра
Снайперы Любовь под прицелом 2012
2 голоса
Познакомились советская десятиклассница Катя с немецким юношей Александром. И возникло между ними чувство, помешать которому, казалось, ничто не могло. Шел 39-й год, был подписан известный пакт о ненападении между Германией и Россией. А потом Александр срочно уехал, даже не попрощавшись. А потом началась война. Жизнь вновь столкнула наших героев в 1943-ем по разные стороны баррикад на Украине. Немцы заминировали гидроэлектростанцию. Задачей советских воинов было не допустить её взрыва. И с той, и с другой стороны дежурили снайперы: нашу группу возглавляла Катя, немецкую — Александр. Что же случится дальше? Победит ли Любовь?..

Битва за Севастополь 2015

Kashirina | 0 комментариев | 1208 просмотов
Битва за Севастополь 2015
4 голоса
Это реальная история Людмилы Павличенко — легендарной женщины-снайпера. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война…

Старая форма входа