Военные фильмы, фильмы про войну, документальные фильмы о войне
Главная » » Фильмы о войне смотреть онлайн » Сериалы о войне » Снайпер Оружие Возмездия смотреть онлайн » Добавлено 29.11.2018 » в 22:05

Снайпер Оружие Возмездия

Добавил: warfilm | 1 комментарий | 1559 просмотов
DVDRip
Снайпер Оружие Возмездия

2 голоса
Рейтинг кинопоиска
  • Дата выхода премьера (РФ):
    9 мая 2009

  • Длительность:
    163 мин.

  • Страна производства:
    Россия, Беларусь

  • Перевод:
    Оригинал

  • Год выпуска:
    2009 (1 сезон)

  • Жанр:
    Военный, Сериал

  • Режиссер:
    Александр Ефремов

  • В ролях:
    Дмитрий Певцов, Мария Миронова мл., Алина Сергеева, Александр Ефремов (II), Павел Делонг, Владас Багдонас, Сергей Беляев, Павел Южаков-Харланчук, Андрей Шилько, Михаил Есьман, Иван Мацкевич, Рудольф Панков, Борис Гергалов

Описание фильма - Снайпер Оружие Возмездия

В 1942 году под Сталинградом группа старшего лейтенанта Яшина сталкивается с хитрым противником — немецким капитаном Карлом Кляйстом. В подстроенной им ловушке погибает девушка-снайпер Алеся Микулич, а сам Яшин получает тяжелое ранение. Война закончена, и Яшин теперь исполняет роль коменданта в небольшом немецком городке. Его помощник находит в здании старой мануфактуры подозрительные чертежи. В происках тайного оружия нацистской Германии, в городок приезжает инженер Михайлов. Вскоре выясняется, что секретную лабораторию охраняет группа немецких снайперов под руководством Карла Кляйста. Яшину предоставляется возможность отомстить за свою убитую любовь.
Снайпер Оружие Возмездия Снайпер Оружие Возмездия Снайпер Оружие Возмездия Снайпер Оружие Возмездия Снайпер Оружие Возмездия Снайпер Оружие Возмездия
  • Плеер 1
  • Плеер 2

Фильмы о войне смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Фильм Снайпер Оружие Возмездия смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Воспроизведение онлайн видео доступно также на телефонах и планшетах под управлением Android (Андроид). Это позволяет полный фильм Снайпер Оружие Возмездия смотреть онлайн на андроид телефоне и планшете. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone, iPad на iOS.




Рецензии к фильму Снайпер Оружие Возмездия , так же вы можете зарегистрироваться на нашем сайте и добавить свою.

avatar
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
0 warfilm
4

В 22:15, 29.11.2018 оставил(а) комментарий:
Фильм вызывал протворечивые чувства во время просмотра, но, в конце концов, понравился.

Меня как и большиство возмутило поведение героини в первой серии, и удивила героиня М. Мироновой в последней. На войне так себя не ведут, видимо нам показали на сей раз исключения из правил.

Мирский замок, как объект культурного наследия ЮНЕСКО слишком узнаваем, чтобы он подошел в качестве натуры для замка в Восточной Пруссии. В Беларуси полно других замков, но, видимо, съемочная группа соблазнилась лабиринтом помещений замка в Мире.

Высказанное уже замечание по поводу непохожести Минска на немецкий город звучит странно — зачем же снимать в Минске, если есть Гродно и несколько западнобелорусских городков, где есть адекватная натура. Похоже, там и снимали. Хотя география съемок весьма скудна. Но зрителю незачем обозревать красоты Пруссии в Беларуси, если есть Певцов, с его рельефной красотой. Ему, действительно, не надо много текста. Это пусть НКВДшник болтает, а снайпер тренирует интуицию, благодаря которой он выживает.

Зрителям напомню еще об одном фильме о снайпере с несколько похожим сюжетом — «Враг у ворот» с Джудом Лоу. Там тоже о Сталинграде. Но Певцов сыграл куда лучше и впечатляюще. Вторая интересная работа — немецкая снайперша в исполнении Анны Хитрик.

Белорусский кинематограф можно поздравить с пусть не выдающейся, но вполне достойной лентой.