Военные фильмы, фильмы про войну, документальные фильмы о войне
Главная » » Фильмы о войне смотреть онлайн » Сериалы о войне » Молодая гвардия смотреть онлайн » Добавлено 02.12.2018 » в 02:33

Молодая гвардия

Добавил: warfilm | 1 комментарий | 1231 просмотр
DVDRip
Молодая гвардия

64 голоса
Рейтинг кинопоиска
  • Дата выхода премьера (РФ):
    1 мая 2015

  • Длительность:
    52 мин.

  • Страна производства:
    Россия

  • Перевод:
    Оригинал

  • Год выпуска:
    2015

  • Жанр:
    Военный, Драма

  • Режиссер:
    Леонид Пляскин

  • В ролях:
    Никита Тезин, Катерина Шпица, Юрий Борисов, Вячеслав Чепурченко

Описание фильма - Молодая гвардия

Главный герой фильма - 18-летний Виктор Третьякевич, организовавший в Краснодоне подпольную молодежную организацию "Молодая гвардия", в которую входят подростки и молодежь. Они понимают, что город оккупирован немецкими войсками и предыдущие попытки подобной деятельности закончились казнью всех.
Теги для поиска по сайту: 2015, сериал, МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Молодая гвардия Молодая гвардия Молодая гвардия Молодая гвардия Молодая гвардия Молодая гвардия
  • Плеер 1
  • Плеер 2

Фильмы о войне смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Фильм Молодая гвардия смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Воспроизведение онлайн видео доступно также на телефонах и планшетах под управлением Android (Андроид). Это позволяет полный фильм Молодая гвардия смотреть онлайн на андроид телефоне и планшете. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone, iPad на iOS.




Рецензии к фильму Молодая гвардия , так же вы можете зарегистрироваться на нашем сайте и добавить свою.

avatar
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
1 warfilm
4

В 02:39, 02.12.2018 оставил(а) комментарий:
«Мамо не лай доню свою…»

А вот знаете что? А вот не буду я сравнивать этот сериал с книгой! Не буду и все!

Идея всем понятна? Думаю, да — не маленькие. Актеры хорошо сыграли? Да вообще без претензий! Знала я чем все кончится? Знала… Смотрела, все равно, подробно все серии? Да, смотрела. В конце ревела? Да, ревела…

Началось все с того, что сын (12 лет — кадет, изучающий досконально, все что касается ВОВ) сказал: «Мам, там фильм про войну новый. Будешь смотреть?» Конечно, я согласилась. Думаете, я не видела, что есть не совпадения? Видела все. Но, видели бы вы, как сын это все смотрел! Как бежал бегом домой после школы, быстро делал уроки и быстро помогал по дому, а потом спрашивал можно ли ему досмотреть таки «Молодую гвардию»? И как тяжело переживал в конце… А самое примечательное — обрадовался, что книга есть такая, и пошел в ночь читать ее. А если потом будут у него вопросы — все объясню или покажу где почитать еще информацию.

Кто-то кричит, что нас пичкают пропагандой и излишним патриотизмом. Да, есть и такое. Но, простите, я человек мыслящий и увидев или прочитав что-то, пойду искать еще и еще информацию на тему того или иного события, и только потом делать для себя какие-то выводы. Лучше знать несколько вариантов и интерпретаций событий, чем не знать ничего.

Для тех кто не согласен: ребят, если вам что-то не нравится: как снимают, что снимают, как играют и прочее — так вы возьмитесь сами — напишите сценарий (для этого нужен карандаш, бумага, ваши умные головушки и все), наберите актеров и снимите сами фильм на интересующую вас тему. И живите счастливо и главное без войны!

P.S. Сколько людей, столько и мнений!..

P.S.S. Актерам отдельное большое спасибо! Ребята, вы молодцы!

10 из 10