Военные фильмы, фильмы про войну, документальные фильмы о войне
Главная » » Конц лагеря, надзиратели и военные преступники » Военные преступники » Оскар Дирлевангер смотреть онлайн » Добавлено 16.11.2018 » в 21:39

Оскар Дирлевангер

Оскар Дирлевангер Оскар Дирлевангер Оскар Дирлевангер
Оскар Дирлевангер


21:39
Растлитель малолетних и некрофил, возможно самый «злобный и кровожадный» из нацистов.
Оскар Дирлевангер тесно связан с самыми ужасными и нечеловеческими преступлениями Второй Мировой войны, большинство из которых были совершены его подчиненными – военнослужащими штрафного подразделения СС «Дирлевангер».

За изнасилование двух 13-летних девочек в 1930-х Дирлевангер был приговорен к тюремному заключению, но позже его освободили, посчитав, что храбрый участник Гражданской войны в Испании может быть полезен Адольфу Гитлеру и нацистской партии в военных кампаниях.

Участие в Первой Мировой и Гражданской войне в Испании не только сделали Дирлевангера первоклассным солдатом, но и способствовали формированию его садистских наклонностей, полностью реализовавшихся во время Второй Мировой.

Именно благодаря военному опыту Оскар быстро сделал карьеру в СС и получил в командование собственное штрафное подразделение, известное своими жестокими методами.

Большинство своих солдат этот эсэсовский командир вербовал в среде осужденных уголовников, узников концлагерей и даже в приютах для душевнобольных, звериную жестокость которых испытали на себе оккупированные территории СССР. Они убивали, пытали и насиловали взрослых и детей, а их командир с наслаждением наблюдал за происходящим. Дирлевангер додумался даже кормить пленных крысиным ядом, чтобы развлечь своих солдат, разрешая им насиловать агонизирующих женщин.

Историки в своих трудах подтвердили нечеловеческую злость и звериную жестокость этого нациста, назвав Дирлевангера самым жестоким садистом СС и всей Второй Мировой войны, с которым никто не может соперничать.

Схваченный французскими войсками в июне 1945 года, Дирлевангер умер в тюремном лагере Альтсхаузена из-за плохого обращения и постоянных избиений. В свидетельстве о смерти садиста написано, что он умер от естественных причин, но многие уверены, что эсэсовец был просто забит до смерти польскими солдатами.





Категория: Военные преступники | Просмотров: 1089 | Добавил: | Теги: Оскар Дирлевангер, нацист Оскар Дирлевангер, кто такой Оскар Дирлевангер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar