Военные фильмы, фильмы про войну, документальные фильмы о войне
Главная » » Фильмы о войне смотреть онлайн » Сериалы о войне » Смерть шпионам - Ударная волна 2012 смотреть онлайн » Добавлено 24.03.2018 » в 20:25

Смерть шпионам - Ударная волна 2012

Добавил: warfilm | 1 комментарий | 1849 просмотов
DVDRip
Смерть шпионам - Ударная волна 2012

1 голос
Рейтинг кинопоиска
  • Дата выхода премьера (РФ):
    9 мая 2013

  • Длительность:
    03:13

  • Страна производства:
    Беларусь, Украина

  • Перевод:
    Оригинал

  • Год выпуска:
    2012

  • Жанр:
    Военный

  • Режиссер:
    Александр Даруга

  • В ролях:
    Павел Трубинер, Юлия Мельникова, Дмитрий Суржиков, Валерий Афанасьев, Иван Мацкевич, Татьяна Чердынцева, Дмитрий Мухин, Алексей Даруга, Олег Коц, Валерия Арланова, Сергей Багиров, Игорь Фильченков, Виктор Рыбчинский, Юлия Григоренко

Описание фильма - Смерть шпионам - Ударная волна 2012

Май 1943 года. Начальник УКР СМЕРШ генерал-майор Полуноченко поручает молодому сотруднику — лейтенанту ГБ Николаю Ковальчуку проверить ничем не примечательного школьного сторожа, которым заинтересовалась немецкая разведка. Ковальчук узнает, что Вениамин Шубников на самом деле — бывший сотрудник украинского физико-технического института, физик-ядерщик. В 1939 году Шубников был арестован по делу физиков-вредителей. Однако по дороге в лагерь ему и еще одному фигуранту харьковского дела, арестованному за шпионаж немецкому физику Георгу Хоутермансу, удалось бежать.
Смерть шпионам - Ударная волна 2012 Смерть шпионам - Ударная волна 2012 Смерть шпионам - Ударная волна 2012 Смерть шпионам - Ударная волна 2012 Смерть шпионам - Ударная волна 2012 Смерть шпионам - Ударная волна 2012
  • Плеер 1
  • Плеер 2

Фильмы о войне смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Фильм Смерть шпионам - Ударная волна 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Воспроизведение онлайн видео доступно также на телефонах и планшетах под управлением Android (Андроид). Это позволяет полный фильм Смерть шпионам - Ударная волна 2012 смотреть онлайн на андроид телефоне и планшете. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone, iPad на iOS.




Рецензии к фильму Смерть шпионам - Ударная волна 2012 , так же вы можете зарегистрироваться на нашем сайте и добавить свою.

avatar
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
1 warfilm
4

В 20:40, 24.03.2018 оставил(а) комментарий:
Достоинства:
Замечательная картина о войне и шпионах, интересно закрученный сюжет, легко воспринимается
Недостатки:
Несколько простой сюжет, немного наигранно, хотя смотрится легко
Фильм-сериал "Смерть шпионам: Ударная волна" от режиссера Александра Даруга - еще одна картина о шпионах и задании, которое надо выполнить любой ценой.

Фильм интересный и события развиваются динамично. Увидим накал страстей и то, какой ценой выполняется каждое задание государственной важности.

На этот раз сюжет "закручивается" вокруг установки, которая находится в институте ядерной физики г. Харькова, оккупированном врагами, в их руках. Немцы могут демонтировать аппарат и вывезти к себе, а это опасно, так как установка позволит создавать ядерное оружие. Никак нельзя позволить немцам осуществить их план!

Столько людей вовлечены в процесс, чтобы не дать врагам захватить установку. А в центре внимания лейтенант Андрей Терехов. Удастся ли ему осуществить задание? Скорее всего, вероятно, удастся, иначе фильм было бы не о чем снимать. Но он не один идет к цели, много людей вовлечены в процесс и они все вместе готовы все, что угодно сделать, чтобы осуществить намеченное и приблизить победу, не дав шанса противнику. А вот как будут действовать наши люди и что придется пережить, покажет фильм.

Война такое страшное дело, она все меняет, делает простое сложным и наоборот, по иному расставляет приоритеты. Только в мирное время можно спокойно встречаться и любить, а на войне каждый миг надо использовать, чтобы быть полезным своей стране. Этот фильм наглядно демонстрирует данный факт. Но любовь есть любовь и она не спрашивает, когда ей прийти. А вот что победит: любовь, или война, служение на благо родине, или подвиг во имя великой цели?

Будем наблюдать за отважным разведчиком и посмотрим, как у него получится справиться. Роль исполняет Павел Трубинер, которого привычно видеть в роли военного, так что фильм не будет скучным. Актеру очень идет эта роль и он ее прекрасно исполняет.

Все время с интересом наблюдаем за действиями, сюжет простой и смотрится легко. Несколько необычно развиваются события: иногда один начинает дело, а другому приходиться завершить. Любой обыкновенный житель может быть внезапно втянутым в военные события и должен помочь, что бы от него не потребовалось. А вот чем обернется участие не известно, но надо отдать все силы и всю веру. Любовь поможет быть крепче духом и сплоченнее на благо великой цели.

Не обходится без романтических чувств, показывают встречи и расставания, радость и боль. Не всегда на войне можно спокойно любить: часто она расставит все по местам не так, как хотелось бы... Война есть война и она заставляет жертвовать во имя победы, как это символично. В фильме увидим подвиг и истинный патриотизм.

Посмотрев фильм, осталась под впечатлением. Хотя картина немного наигранная, все же можно посмотреть на досуге. Мне интересны фильмы такой темы, хорошо прошло время. Хотя фильм на один раз, повторно уже не так интересно.

Из картин о шпионах также хорошо запомнились с участием Павла Трубинер из серии "Военная разведка" - "Военная разведка. Северный фронт", "Военная разведка. Западный фронт" и другие продолжения с одними и теми же действующими лицами в главной роли. Увлекательно, захватывающе для любителей военной темы.