Военные фильмы, фильмы про войну, документальные фильмы о войне
Главная » » Фильмы о войне смотреть онлайн » Все фильмы про войну » Остаться в живых (2018) смотреть онлайн » Добавлено 15.11.2018 » в 20:26

Остаться в живых (2018)

Добавил: warfilm | 1 комментарий | 1771 просмотр
DVDRip
Остаться в живых (2018)

1 голос
Рейтинг кинопоиска
  • Дата выхода премьера (РФ):
    9 мая 2018 (Россия-1)

  • Длительность:
    47 мин. (282 мин.)

  • Страна производства:
    Россия

  • Перевод:
    Оригинал

  • Год выпуска:
    2018

  • Жанр:
    Военный, Драма

  • Режиссер:
    Андрей Малюков

  • В ролях:
    Вера Панфилова, Михаил Пореченков, Егор Корешков, Александр Горбатов (II), Дирк Мартенс, Денис Константинов, Сослан Фидаров, Юрий Уткин, Юрий Титов, Олег Мазуров, Юрий Маслак, Евгения Дмитриева, Борис Каморзин, Дмитрий Арбенин, Илья Сологуб

Описание фильма - Остаться в живых (2018)

Осень 1941 года. Немецкие войска продвигаются к Москве. Старшина Петр Стрельченко вместе с военным инженером Борисом Жихаревым во время боя с немцами собираются взорвать стратегически важную для врага плотину. Но попытка срывается. Спасая Петру жизнь, Борис оказывается в плену. Стрельченко добирается до своих и вскоре знакомится с женой Бориса — Верой. Он влюбляется в бойкую комсомолку с первого взгляда. Но до Веры доходят известия, что Бориса теперь считают изменником Родины. Он якобы добровольно сдался в плен и теперь работает на немцев. Девушка не верит в предательство мужа и в одиночку перебирается в немецкий тыл. Через оккупированные земли, голод, боль и смерть она отправляется на поиски Бориса.
Теги для поиска по сайту: сериал, Остаться в живых, 2018
Остаться в живых (2018) Остаться в живых (2018) Остаться в живых (2018) Остаться в живых (2018) Остаться в живых (2018) Остаться в живых (2018)
  • Плеер 1
  • Плеер 2

Фильмы о войне смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Фильм Остаться в живых (2018) смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Воспроизведение онлайн видео доступно также на телефонах и планшетах под управлением Android (Андроид). Это позволяет полный фильм Остаться в живых (2018) смотреть онлайн на андроид телефоне и планшете. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone, iPad на iOS.




Рецензии к фильму Остаться в живых (2018) , так же вы можете зарегистрироваться на нашем сайте и добавить свою.

avatar
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
0 alinaavdeeva98
16

В 05:42, 16.11.2018 оставил(а) комментарий:
Не могла не написать отзыв об этой добротной, серьезной картине. Авторы заслуживают только похвалы и аплодисментов, а также самой высокой оценки. Спасибо большое за фильм! Буду его ещё пересматривать.

Одна из моих любимых тем в кино — военная тема, а данная непростая история — предательство во время Второй мировой войны, для нас — ВОВ. Главные герои фильма русские военные, роли которых прекрасно сыграны всеми актерами этого сериала.

Это советские солдаты и офицеры, борющиеся с наступавшими фашистами в 1941 году на поступах к Москве.

Борис Жихарев-один из советских офицеров, он инженер-строитель, человек гражданской профессии, и получивший в следствии своей профессии офицерское звание. Но в военном деле Борис почти профан. Однажды при подготовке к выполнению приказа по взрыву плотины, он не смог взорвать объект, так как его подчиненный Петр Стрельченко мог при этом погибнуть. Не выполнив приказ, он совершает также и другую ошибку, сдается в плен к врагу.

На мой взгляд, роль Жихарева прекрасно исполнил подходящий актер Егор Корешков. Его герой такой мягкий, гибкий, умный и спокойный человек, неплохо воспитанный и образованный, а главное его преданно и нежно любит его супруга Вера, она активистка и комсомолка. Вера хочет лично убедиться в предательстве любимого и пускается в долгий и опасный путь в тыл врага.

Отлично сыграны также образы фашистких военных. Интересный сценарий и хорошая режиссура у сериала. Фильм сделан на основе реальных событий, которые честно и талантливо, с кропотливым старанием воспроизведены. Отмечу хорошие мизансцены, диалоги, продуманные действия и поступки буквально всех персонажей. Создана полная картина военных событий, хорошие декорации и точная военная техника. Просто отличная работа. Один из лучших фильмов о войне. Ещё раз большое спасибо.

10 из 10