Военные фильмы, фильмы про войну, документальные фильмы о войне
Главная » » Фильмы о войне смотреть онлайн » Все фильмы про войну » В июне 41-го (2008) (мини-сериал) смотреть онлайн » Добавлено 02.03.2018 » в 14:12

В июне 41-го (2008) (мини-сериал)

Добавил: warfilm | 1 комментарий | 1586 просмотов
DVDRip
В июне 41-го (2008) (мини-сериал)

1 голос
Рейтинг кинопоиска
  • Дата выхода премьера (РФ):
    9 мая 2008

  • Длительность:
    3:16:10

  • Страна производства:
    Россия, Беларусь

  • Перевод:
    Оригинал

  • Год выпуска:
    2008

  • Жанр:
    Военный, Драма

  • Режиссер:
    Александр Франскевич-Лайе

  • В ролях:
    Сергей Безруков, Павел Делонг, Магдалена Гурская, Ростислав Янковский, Владимир Янковский, Михаил Калиничев, Александр Франскевич-Лайе, Олеся Пуховая, Рафаэль Мукаев, Виталий Безруков, Олег Коц, Леонид Улащенко, Джульетта Геринг

Описание фильма - В июне 41-го (2008) (мини-сериал)

Накануне войны лейтенант погранвойск Иван Буров прибывает из краткосрочного отпуска для продолжения службы на границе СССР и Польши. После нападения германских войск Буров единственный, кто остается в живых на вверенном ему участке государственной границы. Тем временем враг уже продвинулся далеко на восток. Узнав, что оккупанты хозяйничают в деревне, где живет Ханна — возлюбленная Бурова, он решает вести собственную войну с захватчиками. В одиночку, среди болот и лесов, в жару и в холод, без сна и отдыха, Буров становится серьезной угрозой для фашистов, своеобразным «духом мщения» — за погибших товарищей, за отнятое право любить
Теги для поиска по сайту: в июне, 41, В июне 41-го
В июне 41-го (2008) (мини-сериал) В июне 41-го (2008) (мини-сериал) В июне 41-го (2008) (мини-сериал) В июне 41-го (2008) (мини-сериал) В июне 41-го (2008) (мини-сериал) В июне 41-го (2008) (мини-сериал)
  • Плеер 1
  • Плеер 2

Фильмы о войне смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Фильм В июне 41-го (2008) (мини-сериал) смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Воспроизведение онлайн видео доступно также на телефонах и планшетах под управлением Android (Андроид). Это позволяет полный фильм В июне 41-го (2008) (мини-сериал) смотреть онлайн на андроид телефоне и планшете. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone, iPad на iOS.




Рецензии к фильму В июне 41-го (2008) (мини-сериал) , так же вы можете зарегистрироваться на нашем сайте и добавить свою.

avatar
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
0 warfilm
4

В 15:11, 25.03.2018 оставил(а) комментарий:
"- Назовите ваше звание и фамилию. — Я — русский солдат»

Я не зря написала в заглавие строки из романа Б. Васильева «В списках не значился». Просто нашла аналогию. Кто читал — меня поймет. Обе истории о парнишках-защитниках Родины. О чистой преданной любви. О подвиге. Что-то есть в этих произведениях однородное. Книгу эту очень люблю, поэтому не устояла посмотреть фильм о ВОВ современной экранизации. Тянет как магнит.

Немного противоречивое сложилось мнение о фильме. Да, конечно, вызывает странность живучесть главного героя. Но почему-то не это мне запомнилось больше всего.

В заметки взяла песню, которая звучит грустной ноткой по линии сердца на протяжении нескольких часов. Тем более голосом Безрукова. Душевно так… особенно на фоне просторных ромашковых и васильковых полей, молчаливых березок…

Почему бы не снять фильм о герое?.. Есть в отечественном кинематографе фильмы и о предателях, и о дезертирах на кровавой войне 41-45х гг. Быть может, не все смотрели и знают?..

«Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя» — не могу забыть до сих пор слова из фильма. Не думаю, что во времена той войны не было таких героев. Были. Просто молчат нам о них потертые каменные плиты, братские моглки, а то и тоненькие березовые самодельные крестики на груде земли где-нибудь в лесах. «И никто не узнает, где могилка моя» (с) из книги вышеупомянутого автора.

Я живу и помню. И считаю, что знание о самой кровопролитной войне нашей Родины не должно ограничиваться только мнением, оставленным от просмотра этого фильма. Есть интересные книги, архивы, сохранились документальные пленки. Кто-то верит красивым фильмам, кто-то ищет правду сам.

Пересмотрю в ближайшее время этот фильм еще разок. Наверное, четвертый или пятый раз смотреть буду. Меня трогает за сердце. Спасибо авторам за этот фильм.