Военные фильмы, фильмы про войну, документальные фильмы о войне
Главная » » Фильмы о войне смотреть онлайн » Все фильмы про войну
Фильмы про летчиков Фильмы про разведчиков Фильмы про партизан Фильмы про танкистов Фильмы про снайперов

Все фильмы про войну


Все фильмы про войну

По-настоящему захватывающими и одновременно трогательными являются Все фильмы про войну, которые любит смотреть как молодежь, так и те, кто сам принимал участие в военных действиях. Главная особенность такого кино – напряжение, которое ощущает зритель с первого и до последнего кадра. Кроме того, за время просмотра есть возможность вместе с героями пройти Великую отечественную войну, стать разведчиком в Афганистане или проникнуть в политические интриги, которые связаны с планированием военных операций.





Битва за Севастополь 2015

Kashirina | 0 комментариев | 1210 просмотов
Битва за Севастополь 2015
4 голоса
Это реальная история Людмилы Павличенко — легендарной женщины-снайпера. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война…

Перед рассветом 1979

Kashirina | 0 комментариев | 1211 просмотов
Перед рассветом 1979
1 голос
Жаркое лето 1941 года, начало Великой Отечественной войны. Молодой лейтенант НКВД сопровождает в тыл группу политзаключенных, а вместе с ними и просто уголовников. По пути эшелон попадает под обстрел. В живых остаются трое: лейтенант, уголовник Усатый и политзаключённый

Они сражались за Родину (1975)

Kashirina | 0 комментариев | 1393 просмотра
Они сражались за Родину (1975)
2 голоса
В далеком 1975 году на экраны Советского Союза вышла военная драма под названием «Они сражались за Родину». Эту картину поставил режиссер Сергей Бондарчук и директор фильма Игорь Лазаренко. «Они сражались за Родину» - это невероятно трогательный и, одновременно, захватывающий фильм, действия которого развиваются в годы Великой Отечественной Войны

В сторону от войны (2009)

Kashirina | 0 комментариев | 1217 просмотов
В сторону от войны (2009)
1 голос
Военная драма «В сторону от войны» российского производства вышла на экраны в 2009 году. Очень интересной получилась работа, хоть и бюджет картины достаточно мал, но здесь очень сильно выручила актерская игра. Все же в фильме были некоторые нестыковки, но это заметишь, если строго придираться. А, в общем и целом, картина «В сторону от войны» достаточно впечатляющая и очень актуальная уже даже в наше время.

Освенцим - Auschwitz, 2010

Kashirina | 0 комментариев | 1215 просмотов
Освенцим - Auschwitz, 2010
2 голоса
Тяжелый и жуткий фильм о концлагере Освенцим. В фильме даже нет сюжета, это скорее набор сцен показывающих разные методы убийства невинных людей. В Германии фильм посчитали слишком жестоким и реалистичным, никогда не показывали на ТВ.

Сын полка 1947

Kashirina | 0 комментариев | 1216 просмотов
Сын полка 1947
1 голос
Трогательная история Валентина Катаева о найдёныше Ване стала настолько популярной, что сразу же полюбилась многим. А уже через год после первой публикации Василий Пронин снял по ней фильм Сын полка. В своё время фразы этого мальчишки «честное батарейское» и «неправда ваша» знал почти каждый в стране. Сильный, волевой, хитрый и предприимчивый — он стал настоящим героем для всех, кого коснулась...

А зори здесь тихие (1972)

Kashirina | 1 комментариев | 1402 просмотра
А зори здесь тихие (1972)
2 голоса
Бывалый солдат Васков давно уже привык видеть смерть вблизи... Но того, что произошло тогда в карельских болотах он не забудет никогда.Он никогда не сможет простить себе, что не сберег своих девчат, до последней минуты веривших в жизнь, в завтрашний день: так глупо, так несуразно умирать в девятнадцать лет.
1-7 8-14 ... 36-42 43-49 50-56

Старая форма входа