Военные фильмы, фильмы про войну, документальные фильмы о войне
Главная » » Фильмы о войне смотреть онлайн » Сериалы о войне » Битва за Москву (1985) смотреть онлайн » Добавлено 27.11.2018 » в 20:02

Битва за Москву (1985)

Добавил: warfilm | 1 комментарий | 3039 просмотов
DVDRip
Битва за Москву (1985)

2 голоса
Рейтинг кинопоиска
  • Дата выхода премьера (РФ):
    1 ноября 1985

  • Длительность:
    358 мин.

  • Страна производства:
    СССР, Чехословакия, Германия (ГДР), Вьетнам

  • Перевод:
    Оригинал

  • Год выпуска:
    1985

  • Жанр:
    Военный, Драма, Сериал

  • Режиссер:
    Юрий Озеров

  • В ролях:
    Яков Трипольский, Михаил Ульянов, Александр Голобородько, Бруно Фрейндлих, Николай Засухин, Анатолий Никитин, Владимир Трошин, Степан Микоян, Вячеслав Езепов, Юозас Будрайтис, Микк Микивер, Геннадий Сайфулин, Олегар Федоро, Лев Прыгунов

Описание фильма - Битва за Москву (1985)

22 июня 1941 года в 3 часа 30 минут фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Суровым было начало Великой Отечественной войны. Красная Армия с жестокими боями отходила вглубь страны. Однако в самые трудные времена советский народ не покидала вера в победу. Уже в сорок первом году план молниеносной войны, разработанный германским командованием, был перечеркнут героическим отпором советских людей.
Теги для поиска по сайту: битва за Москву
Битва за Москву (1985) Битва за Москву (1985) Битва за Москву (1985) Битва за Москву (1985) Битва за Москву (1985) Битва за Москву (1985)
  • Плеер 1
  • Плеер 2

Фильмы о войне смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Фильм Битва за Москву (1985) смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Воспроизведение онлайн видео доступно также на телефонах и планшетах под управлением Android (Андроид). Это позволяет полный фильм Битва за Москву (1985) смотреть онлайн на андроид телефоне и планшете. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone, iPad на iOS.




Рецензии к фильму Битва за Москву (1985) , так же вы можете зарегистрироваться на нашем сайте и добавить свою.

avatar
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
0 warfilm
4

В 20:13, 27.11.2018 оставил(а) комментарий:
Из разных уст…

Фильм получился самым лучшим в разных категориях, даже во всех. Фильм завоевал меня. Я многое слышал о таких фильмах, что это долгий, нудный, и скучный фильм, потому что там нет Капитана Америки, и после таких слов мне становится так тошно и противно. Порой я не понимаю почему люди верят американским комиксам и прочей фигне, где говорится что в те времена был накаченный мужик, грудастая баба, которые одним взмахом своих супер достоинств победили фашизм. Я не мог поверить что фильм «Капитан Америка» будет одним из самых ожидаемых. Как можно смотреть эту лож если на свете есть такие хорошие и более точные фильмы как «Битва за Москву». По этому сразу вам скажу молодые люди: «Не засоряйте свой юный разум американским бредом, который был придуман для овощей, и только ради денег. И поэтому посмотрите «Битва за Москву».

Фильм очень хорошо повествует нам о самых точных подробностях истории, как о времени происходящего так и чувствах героев, о чем и должен отдельно рассказать. В фильме рассказывается о спорах Сталина и Жукова. Каждый из них настаивает на своем и в картине ярко и грамотно говорится о намерениях каждого из них. Для тех кто уже знает историю не составит труда догадаться что будет дальше, но в процессе спора двух героев можно заглянуть в решение каждого и посчитать его более правильным. За что низкий поклон актерам которые так хорошо исполнили свои роли. Но в фильме говорится не только о политических деятелях, но и о жизнях простых солдат, а главное как! За это большое спасибо актерам и режиссеру! Но фильм и на этом не усмиряется, он повествует о простых гражданах и призывниках. Их чувства, их слова так красочны и душераздирающе. В фильме также важны и процессы сражений, которые настолько реалистичны что кажется что это реальная съемка тех событий. Картина настолько много полярна, что не верится в её существование.

Рекомендую фильм всем! Какое бы возрастное ограничение не писали на телевизорах, фильм должен посмотреть каждый в разные года. Смотреть, смотреть, и ещё раз смотреть!